Vorstand des Kreisfeuerwehrverbandes Bergstraße e.V.

 

 

 

 

1. Vorsitzender & Kreisbrandinspektor

 

Steffen Lutter

 

e-Mail: vorsitz@kfv-bergstrasse.de

 

 

 

 

 

 

2. Vorsitzender & Kreisbrandmeister

 

Sven Falter

 

 

 

e-Mail: vorsitz@kfv-bergstrasse.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Schriftführer

 

Franz-Josef Schumacher

 

 

 

e-Mail:schriftfuehrer@kfv-bergstrasse.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rechner & Ansprechpartner der Hüpfburgvermietung

 

Björn Diedrich

 

 

 

e-Mail: rechner@kfv-bergstrasse.de

 

 

 

 

 

 

 

Beisitzer & Kreisbrandmeister

 

Volker Steiger

 

 

 

e-Mail: volker.steiger@kfv-bergstraße.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Beisitzer & Kreisbrandmeister

 

Reiner Agostin

 

 

e-Mail: reiner.agostin@kfv-bergstrasse.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Beisitzer & Ansprechpartner Kinderfeuerwehr

 

Hans-Günther Frömel

 

 

e-Mail:kinderfeuerwehr@kfv-bergstrasse.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Beisitzer

 

Ingo Müller

 

 

E-Mail: ingo.mueller@kfv-bergstrasse.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Kreisjugendfeuerwehrwart

 

Lutz Machleid

 

 

e-Mail: lutz.machleid@kfv-bergstrasse.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Kreisstabführer

 

Roland Ritter

 

 

e-Mail: roland.ritter@kfv-bergstrasse.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Beisitzer & Anprechpartner Brandschutzerziehung

 

Hans Jüllich

 

 

e-Mail: hans.juellich@kfv-bergstrasse.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Beisitzer

 

Dirk Wagner

 

 

e-mail: dirk.wagner@kfv-bergstrasse.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Beisitzer & Pressewart

 

Karl-Heinz Zecher

 

 

e-Mail: karl.heinz.zecher@kfv-bergstrasse.de

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Kreisfeuerwehrverband Bergstraße e.V.

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.